Обсуждаем упражнения 1 и 2 разделов

Модераторы: nekrasovasvln@rambler.ru, annamatvienko2011@mail.ru

Обсуждаем упражнения 1 и 2 разделов

Сообщение Алёна Матвиенко » Чт янв 21, 2016 12:55 pm

Дорогие, форумчане!
Предлагаю начать общаться по вопросам, которые возникают в процессе освоения упражнений, делиться опытом, подсказывать и подбадривать друг друга.
Любовь отца - исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна.
Алёна Матвиенко

Re: Обсуждаем упражнения 1 и 2 разделов

Сообщение Разборщикова Ксения » Вт фев 16, 2016 8:48 am

Всем привет! Что-то очень тихо на форуме. Надо менять ситуацию) мы только недавно вернулись с курса. Очень понравилось нам, перешли к освоению 2 раздела, естественно, не забывая первый. Учимся поднимать голову, лёжа на животе. Успехи есть, но орем)) Из первого раздела есть небольшие проблемы с обезьянкой - перестал держаться за мои пальцы, хоть раньше и умел. Надеюсь, это временно. Кто еще в начале пути? Давайте общаться!
Разборщикова Ксения

Сообщение okat » Чт фев 18, 2016 8:12 am

Подскажите пожалуйста, сколько по времени в день оптимально делать обезянку? хочу понять интенсивность наших занятий. Я пока осиливаю по часу в день.
okat

Сообщение Алёна Матвиенко » Пт фев 19, 2016 7:26 am

В общем, занимаемся по полтора часа три раза в день ( 1 и 2 разделы) Но в Обезьянку берём ребёнка при любом удобном случае.
Любовь отца - исключительна, она не похожа на любовь матерей, в ней мало слов. Но она бесценна.
Алёна Матвиенко

Сообщение Разборщикова Ксения » Сб фев 20, 2016 8:30 pm

:shock: 4,5 часа в день у вас получается? мы тогда двоечники.. :oops:
Разборщикова Ксения

Вернуться в Беседка